Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Кафедра международных отношений

×
О кафедре Новости Абитуриентам Студентам Образование и наука Внеучебная деятельность Тверская Модель ООН
О кафедреИстория кафедрыСотрудники
История кафедры
Сотрудники
СтудентамРасписание звонковКонсультации преподавателейСписок экзаменов и зачётовКалендарный учебный графикСписки студентовУчебные ресурсыРасписание занятий
Расписание звонков
Консультации преподавателей
Список экзаменов и зачётов
Календарный учебный график
Списки студентовСписок студентов (бакалавриат)Списки студентов (магистратура)
Учебные ресурсы
Расписание занятий
Образование и наукаКонференция "Архитектура международных отношений"Сборники "Архитектура международных отношений"Информация о конференцияхСтажировки за рубежомПрактикиТребования к ВКРПрограммы ГИАСборник научных работ студентов, магистрантов, аспирантов "Слово"Сборник научных трудов Всероссийской научно-практической конференции
Конференция "Архитектура международных отношений"
Сборники "Архитектура международных отношений"
Информация о конференциях
Стажировки за рубежом
Практики
Требования к ВКР
Программы ГИА
Сборник научных работ студентов, магистрантов, аспирантов "Слово"
Сборник научных трудов Всероссийской научно-практической конференции
Внеучебная деятельностьТверская Модель ООНТверская школьная Модель ООНМеждународные проект "Путешествие в Россию"Страноведческий клубШкола юного международникаКультурная программаТворческий коллектив при направленииСпорт и здоровый образ жизниСоциальная поддержка
Тверская Модель ООН
Тверская школьная Модель ООН
Международные проект "Путешествие в Россию"
Страноведческий клуб
Школа юного международника
Культурная программа
Творческий коллектив при направлении
Спорт и здоровый образ жизни
Социальная поддержка
Тверская Модель ООНО Тверской Модели ООНVIII Тверская Модель ООН - 2020Комитеты Модели ООН - 2020Регистрация
О Тверской Модели ООН
VIII Тверская Модель ООН - 2020
Комитеты Модели ООН - 2020
Регистрация

Новости

В стенах ТвГУ прошел Святочный бал-маскарад

В стенах ТвГУ прошел Святочный бал-маскарад

26 декабря 2016

 

23 декабря в стенах исторического факультета Тверского государственного университета прошел Святочный бал-маскарад, посвященный волшебной истории Гарри Поттера. Бал организовали студенты направления «Международные отношения», а принимали в нем участие все желающие.

Перед входом в зал всех ожидали приветливые организаторы, вывеска с надписью «Платформа 9 ¾», а также выбор факультета Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс, что означало полное погружение в мир магии. Также любой желающий мог бросить записку со своим именем в Кубок Огня для участия в легендарном «Турнире Трех Волшебников».

Открыли мероприятие приглашенные гости Сергей Острижний, подаривший всем прекрасную игру на скрипке и мастер фокусов Костя Пико. Затем, поприветствовав всех присутствующих, и поздравив с наступающим новым годом, Людмила Николаевна Скаковская, Проректор по учебно-воспитательной работе, вытянула из Кубка Огня имена трех счастливчиков, которые и приняли участие в Турнире Трех Волшебников.

Ребятам пришлось изрядно потрудиться, пройти большое количество конкурсов, сыграть в квиддич, набрав собственную команду, прежде чем стать истинными Чемпионами. Также для всех присутствующих проходили мастер-классы по бальным танцам, и играла всем известная музыка из к/ф про Гарри Поттера.

По итогам Турнира второе и третье место разделили Бабаджанян Гаянэ и Кишкевич Анна (ученики факультета Гриффиндор и Когтевран), а победителем Турнира (с отрывом всего в 1 балл) стал Матвеев Матвей (ученик факультета Слизерин). Поздравляем всех за их старания!

Никто не остался без подарков в этот вечер. Каждого ждали сладкие призы и хорошее настроение.

Также все желающие могли оставить свои пожелания в «Книге студентов» и на «Стенде Исполнения Желаний», что с удовольствием многие и сделали! Надеемся, что традиция проведения предновогоднего бала приживется в стенах нашего университета и будет передаваться из года в год, а «Книга студентов» через год снова откроется, чтобы пополниться новыми пожеланиями.

Фотографии с мероприятия: